Вячеслав Шишкин

Вот щас модно среди мужиков стало говорить " не люби меня, я плохой, я негодяй" зачем они так делают?

Настя

слышала и такое - у со мной не прокатит, я человека принимаю таким, какой он есть)

Ир
Ирина

Он это говорит чтобы вы на него не рассчитывали. Он не готов вас любить. Скорей всего ему нужен секс юез обязательств. Так часто говорят женатые.
Если вы хотите более искренних отношений -гоните в сад.

Кр
Кристина

Это чтобы потом, когда он начнёт вести себя как свинья, потому что девушка ему по фигу, он ей скажет: "А я тебя предупреждал! ", и она будет от него терпеть многое и требований с её стороны никаких не будет.

Vlintin

Это не "щас модно". Это распространенный и весьма старый тактический прием .