Георгий Асанбаев

А хамвство среди малолеток сегодня уже модно.... ситуация внутри?

Стал невольным свидетелем, стою у магазина заходит парень и сзади бежит "девушка "лет 18+-. За ней парень, так получается что она налетает на парня который заходил, парень видимо крепкий, она от него отлетела и ударилась о дверь рукой, естественно наезжает на парня, тот не понял че произошло, но все равно извинился и пошол., Девушка не унимается, когда подходит ее парень она демонстративно в след тому бросает "козел не смотрит куда идет ",Тот услышал развернулся и в ее сторону "ты рот закрой а то я помогу ".
Тут бабу вообще понесло.... ее парень вроде тоже стал наезжать ну и слово за слово, короче парень после всего прослушанного дал ей пощечину что та в урну села и парнишке который не зная ситуации защищать полез, нос сломал и все ушел по своим делам
Так вот вопрос, малолетки чувствуя себя под часто мнимой защитой берегов вообще не видят?

Юлия

Интернет герои. Смелые только на язык. А за слова отвечать надо.

Св
Светлана

А парню прям пипец как надо было свою правоту доказать и с малолеткой связываться?)) )

Она-дура.
Он-еще больший дурак.

Gulizar

здесь возраст не важен, взрослые тоже хамеют иногда так, что сама бы нос сломала с удовольствием

но я не конфликтная, поэтому предпочитаю обойти, мне тоже 18+ , кстати

Ирина

...эта болезнь не только малолеток.. . если ума не доложили при рождении - с этим всю жизнь маются :)))

Екатерина

в интернете привыкли безнаказанно грубить вот и считают что в реале тоже самое.... не понимаю что и в бубен дать могут 🙂

Va
Vadim

Таких вот не осекнуть ваще охереют! А это. не мода, не мозги- это воспитание родителей! Все балуют своих отпрысков, спускают всё им, а они на шею садятся! Запад зашел в наши края! Вот раньше ...Я вот с детства шлангом получал по попе, но за то что касяки порол, при чем знавши что будет наказание! Потом во дворе были старшики, старшие друзья) в итоге и с первого раза понимать учили, и за слова с поступками отвечать, и за девочек заступаться, и старшим место устапать, и многому чему еще....

Любовь

фу млин (((( мразота ((

Катерина

Это всего лишь пустое никчемное поколение пепси

Ек
Екатерина

малолетки? ) я вас умоляю.. . во первых она уже не малолетка)) ) всё таки совершеннолетняя. это не просто так слово придумано. а во вторых - сегодня только женщина 40 + орала на весь магазин ( ничё так я кофейку купить зашол на работу) с утра, как ей там нахамили. вобще, чего она хотела никто так и не понял. сам простоял с ней в очереди, ничего ей плохого никто не сказал. просто ей что-то там не понравилось а эксклюзивного обслуживания а-ля отель Хилтон почему то в Пятёрочке не практикуеться) не хочешь покупать - ненадо, там ещё 10 человек в очереди.
Вопрос в другом, почему люди себе позволяют подобное? причём это часто женщины вытворяют.... ( хотя возможно мне просто везёт на такое. нет, мужчина иногда скандалит, я видел. но редко) в чём суть такие скандалов? нервы поправить?

Ольга

На меня если налетают, то уже отлепляться не хотят..

Альфия

Эта проблема не нова, таких ситуаций +- во все времена хватало и будет хватать, и лечить таких умников только таким способом нужно, по скольку воспитывать уже поздно.

Владимир

Ну может, это сидение в мусорке ее чему-то научит..

Ан
Анютка

я всегда, в принципе против рукоприкладства по отношению к женщинам, НО ...бывают ситуации (сама наблюдала) , что будь я мужиком врезала бы по самое "нихочу"... многие так сказать "девушки" позволяют себе больше, чем сами весят, вот и получают по соплям! За языком следить надо!