Ма
Мария

как быть? мама собирается переехать со мной в другой город, а я не хочу. но когда я отказываюсь, она говорит, что я буду

предательницей, если не поеду и не выполняю свой долг перед родителями. . мне 17 лет если что

Елена Савченко

Да пусть едет, а ты тут погуляешь на полную... компания быстро найдется !

Александра Сороковикова

Ты ещё не можешь выбирать, подрастёшь, начнёшь зарабатывать-только тогда. А сейчас пока ты-ребёнок. И неважно, 5 тебе лет или 17

Серега Хасанов

Так и пусть она переезжает продает эту квартиру там покупает новую, а ты оставайся сама крутись.
Как бы мы не хотели. но иногда надо что-то делать. хоть нам оно и не нравится.