Ал
Алан

Мать собирается переехать с ребенком в другой город, но в какой не говорит, если она уедет, то как разыскать их?

Родители в разводе, ребенок проживает с матерью, и прописан по месту прописки матери. Но носит фамилию отца.

А на каком основании подавать в розыск? Если мать официальный представитель ребенка и не должна отчитываться о своих поездках перед отцом?

Марианна Смирнова

а им надо, чтобы вы их разыскивали???

Doston Janapov

рано или позно скажет, так что ждите

Ирина Морозли

Через паспортный стол, там должна быть отметка куда убыли мама с ребёнком

Юлия Кутейникова

мне кажется, что она не имеет право без твоего согласия увезти ребенка в другой город

Илья Гордеев

аааа)) ) она тут как то спрашивала)) ) как тайно вывезти ребенка))))))

Екатерина

За границу вывезти не сможет без вашего согласия. А по России найдете, если что. Федеральный розыск вам поможет.

Евгений

пока они на новом месте не пропишутся, или хотя бы временно не зарегистрируются, никак не найдете. Просто данных не будет

Насти Никулина

Сама объявится как деньги кончатся.

Максим Цыбин

Отец имеет право встречаться с родным ребёнком, даже если разведены. Это прописано в законах. Если только отец не лишен родительских прав, конечно. Скрываться она не имеет права.