Юлия Кривоногова

...как переехать с грудным ребенком в другой город за 3000км? без самолета и поездов

Екатерина К.

На лыжах, если река рядом то на коньках. От кого бежишь? Если от себя то 3000км маловато будет.

Елена Коннова

На машине.
Это около 2 суток, если без остановки гнать, потому как мы едем 1500км за сутки.

Лучше самолетом.
Все-таки быстрее и менее "болезненно".

Юрий Волков

На попутке...

Ev
Evgeshabright

Ну без самолёта и поезда тогда только пешком или на машине. Но думаю с грудничком самый лучший вариант на поезде, так как там ребёнка можно и перепеленать и покормить и нет такой стрессовой ситуации. Мы однажды переезжали с 2 месячным ребёнком в дороге были 3 суток и я выбрала только поезд. На самолёте там в воздухе высокое давление и не известно как ребёнок на это отреагирует, на машине вообще не представляю такую ситуацию, ведь ребёнка надо и переодевать и поспать ему, да и самой двое суток сидя это будет жесть, я бы не рискнула.

Ирина Чиглий

самолетом отлично если он на ГВ - поспит в дороге
на машине утомительно для мамы и малыша