Па
Павел

Кто ездил с грудным ребенком на поезде?? ? Как у вас это прошло??

Андрей Ющуков

Дочка с мужем ездили. Выкупали все купе.

Наталья Александрова

могут соседи убить вас всех....)))

На
Ната

Подготовиться, все предусмотреть, принять все меры... и будет нормально. Конечно, соседям не понравится, но что ж делать

Семакова

Если сама кормишь, то все пройдет хорошо

Андрей Мальцев

А самолетом быстрее!!!

Илдар Ганеев

у меня сестра ездила с двумя детьми, одному из них было 3 месяца (второй постарше) . им достались места в плацкарте на "боковушках". дак она старшего положила наверх, а на нижней полке завесилась простыней и благополучно доехали. соседи даже слово не сказали.

Олег Игнатов

Если имеются средства, то выкупите купе. Ребенок спал в коляске, колеса снимали.