Виталий Абраменко

Скажите можно ли перевозить грудного ребенка в поезде?

Los Merengues

а как же возят и возили во все времена?

Инна Богомолова

А что ж его, посылкой отправлять, если надо ехать?

Masha Volkonskaya

конечно можно! Что за дурацкий вопрос ?

Ирина Лаврова

можно, конечно.

Дмитрий Бабкин

Конечно можно, но необходимо иметь при себе права на воспитание ребенка, паспорт и свидетельство о рождении.

Елена Елисеева

а почему нет??

Карина Морозова

если есть возможность-лучше на самолете: сами намучаетесь, ребенка намучаете и соседи по вагону измучаются с вами

Ники Ускова

Если СВОЕГО - то ради бога - ждём. с в гости...

Татьяна Степаненко

А почему нельзя? !
Вам даже билета не нужно на него покупать. Единственное что должен быть ваш паспорт и свидетельство о рождении ребенка, а если будете пересикать границу, то НОТАРИАЛЬНО заверенное разрешение второго родителя.

Сергей Сафонов

можнно, только осторожно, могут украсть и ребенка и ваши деньги с документами, не дай бог, конечно

Наталья Пескова

почему бы и нет.

Алексей Буянов

Конечно, можно. Но, не нужно!

Алексей Рогожин

Главное, чтобы он был спокойным и не кричал всю дорогу.
Точно - могут украсть.

Алексей Стыкин

Конечно же можно)))

Олег Иванов

без острой необходимости не стала бы... а вообще противопоказаний нет.

Ви
Виктория

нет над поездом нужно перевозить.