Cvetic B

собираюсь переехать в другой город с дочкой (годовалой) что нужно сделать? Какие документы требуются?

Перееду в Краснодар из Магнитогорска в мае примерно. Дочке будет 10-11 месяцев. Какие документы нужно собирать?

Влад Ланевский

карта прививок из поликлиники будет нужна на новом месте жительства....прописаться и выписаться можно уже из нового города, полис тоже там потом придётся поменять...очередь на садик сохраняется в пределах области или района - если переезжаете далеко то придётся вставать заново