Маська Стоякина

Какое меню составить годовалой дочке на день, какие продукты можно, у нас как то однообразно пока

Владимир Виноградов

В год уже можно с общего стола кормить. Утром каши, потом перекус можно (печеньки) , обед-супчик, полдник фрукты, овощи, молочка, ужин ,,,

Никола В Загсе Узнаеш)

Какая заботливая мамочка, респект!

Эльмира Асаналиева

мои с года на "взрослом" столе.

Анастасия Сидельская

ну что за бред тут пишут - кормить с общего стола - написать что меню приближено к взрослому это будет правильнее - но не зажаривать и без солений, копчений и колбас с консервами
я варила супчики с маленькими макорошками на вторичном бульоне из индейки либо курочки - моя дочка любит говядину - проворачивала отварное мяско и делала с картошкой пюре - немного сливочного масла

утро - каша, печенье, чай либо смесь молочная - все от потребностей и желаний

обед - супчик с кусочком мяса (овощной либо из круп или макарошек)

полдник - творог, печенье, чай, разбавленный сок, позднее можно фрукт пюре

на ужин можно кашку с овощным или мясным вареным фаршем, либо молочную кашу и смесь или травяной чай - смотря, что ваш ребенок любит

думаю, голодный не останется

Эл
Элен

если родители едят вареные и паровые овощи и мясо без специй, то можно и с общего. а вообще - особого разнообразия не надо. каши любые полужидкие, вареные или паровые овощи, фрикадельки рыбные и мясные, творог, кефир, молоко, фрукты