Лв
Лвыриапылор

ПОМОГИТЕ МЕНЮ СОСТАВИТЬ И СПИСОК ПРОДУКТОВ

помогите составить меню на неделю на 2 человек (мужчина: болеет поджелудочной и давление повышенное всегда 29 лет и девушка: худеет 21 год. чтобы не готовить разные блюда для нас. чтобы и он дополучал всего с моей диетой - просто ел большую порцию или какое-то блюдо чтоб общее было + ему добавочное. ) И помогите пожалуйста составить список продуктов и их вес (покупки на неделю) . И рецепты всех этих блюд. СПАСИБО ОГРОМНОЕ.

МЕНЮ ПОМОГИТЕ ТОЛЬКО ПЛИИИИЗ. ДЛЯ ХУДЕЮЩЕЙ ДЕВУШКИ И НЕХУДЕЮЩЕГО МУЖЧИНЫ С БОЛЬНОЙ ПОДЖЕЛУДОЧНОЙ

Ольга Каляева-Веселова

Мне вас жалко. Готовь мужчине супы на вторичном бульоне, вторые блюда на пару.

kuzyak_v

Все продукты, которые можно для больного с поджелудочной хороши и для худеющего человека. Хотя такие продукты хороши для каждого, более того, это должно быть у всех ежедневными продуктами, а не когда уже что-то заболеет. вот список продуктов для больного с поджелудочной: тут весь даже рацион есть - два сайта
http://www.setpol.ru/press/dieta_pri_zabolevaniyax_podzheludochnoy_zhelezy
http://ojeludke.ru/pod/dieta.php
И смотрите, что вы можете, например, цитрусовые, кислые яблоки - если вам позволяет кислотность желудка, то для худеющего человека вполне полезно