Ольга Назаркина

Помогите составить меню

Короче собираюсь вставить вставные зубы и обращаться с ними как с шелковыми. Планирую частично отказаться от жёсткого мяса типа говядины. Чтобы жить долго и счастливо. Пока запланировал что есть надо капусту брокколи и цветную пропаренную.. На киньте блюд чтобы не дай бог что...

Дмитрий Ткачёв

С вас хватит на пол месяца есть потёртые кашки, а потом махнете на все рукой и будите есть все. На то они и зубы....

Василий

как вариант - овощные пюре и крем-супы

Александр Ким

И говядину можно. В виде фарша. С пюре например.

Татьяна Маркина

Отказаться от мяса и есть брокли, ясно Кон Чен Ый

Оксана Лысенко

купи мясорубку и всё измельчай