Занятия спортом

Помогите составить меню (для похудания) на каждый день.

Собственно сейчас усиленно сбрасываю вес и нужен совет бывалых спортсменов и диетологов.
Цель убрать жир.
Средства - Палавание пн. и пт., Тренажерка вт. и чт., Бег по утрам на стадионе вт. ср. чт., Домашнй тренажер пн. и пт. Ну вкратце как-то так.
Питание - утрам каша овсяная на молоке + 2 яйца, обед суп куринный, потом фруктов, позже вечером курица варенная + крупа (рис, гречка), перед сном творог с медом.
Полностью убрал из рационна - сахар, жаренное, все сладкое (кроме фруктов и сухофруктов), мучное, все лимонады и соки (пью только воду, кеир и чай)

Ну вкратце как-то так и нужен совет что можно есть кроме того что я писал без вреда для здоровья и фигуры, может что-то я вообще не написал из еды а это необходимо обязательно.
да кушай ..равномерно.. 5-6 раз к вечеру белки. .
утром чего хотите в разумных конечно! .
бегайте!
прыгайте.. .
найдите в сети"как накачаться Шреку"..там умная и простая формула почему и как!
может не всё подойдёт именно Вам., но суть правильная там! .
а уловив суть, Ваш мозг если он присутствует, сам дополнит пробелы. .
Удачи.
Виктор Моторин
Лучший ответ
Во многом не правильный подход

Бег совмещать с тренажерами пока вы худеете ( сначала тренажер а то на него сил не будет. ) бег лучше там же в зале
Бег не менее 40 минут и главное не быстро - быстрый бег менее эфект сжигает жир
Толко 6 ти разовое питание- только тогда получая все время еду организму не надо откладывать жир

Тренажер : по 4 подхода по 20 повторений с 30 сек перерывом между подходами

Пока худеем считаем калории. На приложениях к аппл или андроид ( бутерброд лайт) . Или на калоризатор точка ру. Цель- не более 1500 калорий но ни не менее ни в коем случае. И никаких ограничений. Поняв что такое калорийность сыра хлеба и конфет масла вы сами откажетесь от них

Не есть после 7

Высыпаться - 30 %успеха ( нет стресса нет жирообразования)

Утром каша геркулес. Никакой манки и белого хлеба

Каша зачем на молоке?

Суп куриный. . Мозг есть? Весь жир из курицы в него выварился и все гормоны и антибиотики
Творог на ночь???? Вы что??? ?
Творог как второй завтрак отлично или полдник ну с медом. . Но пока худеешь без меда.

Например утром каша и изюм децл в ней ( всегда пусть будет утром овсянка) ей на долго наешся

12 00 тост черный хлеб адыгейский сыр и кофе

Обед. Гречка рыба много тертой моркови

17 00 два апельсина и яблоко кефир

1 большая картофелина и немного мяса к ней ( мясо вообще без жира

Это все не диета просто нормальное питание просто калории не более 1500
Bagrat Valesyan