Алексей Добровольский

помогите мне как мне составить меню ?

Serik

Время приема пищи, подходящие блюда, разделение блюд на составляющие,
умножение подсчитанных продуктов на кол-во персон.
+ стоит учитывать вкусы гостей, возможно кто-то не ест мясо и пр.
В любом случае, популярных и проверенных блюд, должно быть в 2 раза больше,
чем изысканных и под определенный круг лиц.

Екатерина Данилкина

Профессианально, ресторанное и для другого предприятия, может домашнее. написать не понятно.

Миша Ганьшин

для чего меню? какой повод?