Анастасия Калинина

Откуда и на чём, привозят комплектующие для компьютеров на продажи в Россию, Беларусь?

Где и как их покупают? Кто заинтересован, опишите схему в личные сообщения. Возможно, ли купить что-то прямо с завода? Чтоб почтой выслали деталь?

Оксана Фокина

ну жесткие диски в Тайване, остальное думаю в китае

Юлия Тарасова

Вы и автомобиль собираетесь с завода брать? И зубную щетку? И презервативы? Не спрашивайте глупости.

Маргарита Ушакова

Их покупают по всякому. . Наверное даже с завода. . Обычно привозят из Китая

Любовь

Все везут из китая. Даже если говорят что не из китая все равно привезено из китая. Смотри на самих комплектующих. на них страна производства написана. Сейчас оригинальные запчасти это большая редкость. Даже если везут из кореи или еще откуда все равно сборка китайская. или наша. один фиг не лучше) )
А заказать можно без проблем все что хочешь. есть например магазин китайский Азия маркет называется. Напрямую из китая заказываешь. там все значительно дешевле чем мы покупаем. Только доставка зависит от веса. А так в принципе порыться в интернете можно и других производителей найти интернет магазины