Ritakichaeva Kalina

подскажите пожалуста где можно скочать лицензионный windovs7 бесплатно

ku
kubik2979

Лицензионный Win 7 можно "скачать" в магазине.
Делов совсем ничего, как говорится: надо лишь взять коробку с лицензионной операционкой, "зарегистрироваться" на кассе и всё, шагай домой.

Nikita

Лицензионный Windows 7 можно купить (только купить) у официального дилера Microsoft.

Алла

Гуглить не пробовал???

Наталья Дюрина

лицензионный бесплатным не бывает, бывает оргинальный, но без официального приобретения он все равно останется пиратским. ну только если кто-нибудь подарит по доброте душевной.

Сергей Александрович

Лицензионный нигде, только пиратскую версию. Одна из них: http://rsload.net/r/46358/post/4811 - оригинальный образ без всяких наворачиваний.

Toppller Toppller

лицензионный ты не скачаешь, ты скачаешь гамносборки,

Максим Новицкий

на рутрекере есть копии лицензионных дисков но вот чтобы она совсем была лицензионная нужно покупать ключик