Лила Солопова

у меня windows 7 32 bit оперативка 6гб я знаю то что он не видет больше 3.12 но у него считается то что 6 гб или 3.12

я в том смысле что он просто пишет 3.12 а на самом деле 6

Александр Степин

Используется только 4 Гб. Пишется не более 3,5.

Василий Иванов

Ставь windows 7 64 bit

Ан
Анастасия

Нужно ставить windows 7 64 bit а 32 битка поддерживает ток 4 гб

Анна Липинецкая

как не видит? это хрюша не видит, а как говорят умники семёрка видит всё!

Yana Alieva

Он видит именно то, что пишет, а остальное у тебя как простое украшение!

Андрей Семенков

больше 3.5 гб 32 битная винда не использует остальное лишнее

ОК
Ольга Кирьянова

х64 ставь однозначно

Руслан Жаров

можешь поставить 86 битную там все будет видеть блин мне тоже нада метять систему из за видюхи

Татьяна Карих

Видит все 6, но использовать может не больше 3.5.