Анька Лушина

создав страницу на java scripte как сделать сохранение данных к типу переменная Gold сохранялась при обновление, выходе

фейлю ответ мне нужно поточнее
бывают браузер игры как они хранят данные
есть сервер да я знаю но если серв выключается они ведь сбиваются, мне на сервере как сохранять например писать save или что подобное

Андрей Рыбин

Хранить локально переменные JavaScript может только в cookie для всех и webstorage для браузеров с поддержкой html5