Сергей Я

Сохранение значений переменных в файл.

Я уже задавал подобный вопрос, вот пишу вновь, в надежде получить хороший ответ... .
Помогите пожалуйста
a:PWideChar;
FileInfo: SHFILEINFO;
h: THandle;
pchr: array[0..maxlen] of char;
fname: string;
Нужно эти переменные сохранить в файл dll, ini, dat не важно куда. Просто помогите их туда запихнуть.
Допустим fname я слёгкостью закину в INI т. к. она STRING . А что делать с PWideChar как её перевести в стринг или же SHFLEINFO как их значения сохранить... .
Очень нужна помощь помогите пожалуйста....

Александра Глухова

все хакеры уже чего-нибудь ломают, капусту рубят, так что ответа нет