Олеся Лосева

Как вернуть значение переменной?

Я пытаюсь с помощью цикла менять значение переменной (по нажатию кнопки) , но после активации кнопки программа останавливается. Что делать?

Бахадыр

Ищи логическую ошибку в своем алгоритме.

Ирина Архипова

Приведи пример кода своего цикла

Юлия Куницына

Заключите цикл в функцию, она может вызываться сколько угодно раз. Правда я не понял, что вы хотите сделать, код бы посмотреть. Потом в эту фукцию и возвращать аргумент переменной. На AS3 в голове код прорисовывается. На других языках не смогу.