Влдимир

Мне насильно обрезали волосы под каре (Как можно отрастить за два месяца на 4-3сантиметра

Алёна Андрющенко

Маску для волос перечную приобрети

Анастасия

подвесь к ним гирьки на 4 кг))

Анюта Анюта

молча применяй маски

Ирина Гизатова

хорошо помогает горчичная маска (посмотри в Интернете рецепт) и репейное масло с перцем (продается в аптеке) наносить на корни волос по инструкции

Ольга Юрова

2 столовые ложки горчицы, ст. л. сахара, 2 ст. л. рейного (оливкового) масла, яичный желток, и любой жидкости (молоко, кефир, отвар трав) что б консистенция была как у сметаны - нанести на кожу головы и корни на 15(минимум) -45 минут, обмотать голову целлофаном, применять 1-2 раза в неделю! Предупреждаю будет печь!

Так же можно использовать дрожжевую маску, добавлять в маски витамины А и Е (можно купить в аптеке в жидком виде)

Патийдин Ботирбеков

пф.. . попробуй голову смазывать жгучим перцем и луком...