Ев
Евгений

Какие статические характеристики служат для описания биполярного транзистора?

Ян
Яна

для описания биполярных приборов существует сводная таблица маркировок и параметров стьандартизированных в том числе и статических параметров и динамических и импульсных!!!

Na Ta Lee

Любые.

Сергей Кузнецов

Они в справочнике есть на каждый триод. А так, входные и выходные - всегда были, есть и наверное будут: -)