Алексей Аверкин

Составить 2 предложения о весне. используя в нем глаголы будущего времени

Владимир

Весна в этом году будет очень теплой и порадует нас радостными оттенками цветущих растений.
Весной отойдут от спячки многие животные, такие как медведи, ежи и прочие.

Анастасия Елисеева

Весна в этом году будет очень теплой и порадует нас радостными оттенками цветущих растений.
Весной отойдут от спячки многие животные, такие как медведи, ежи и прочие.