Ан
Анна

как осуществляется связь между живыми организмами? ? плиззззз помогитее***

Алексей Миняев

Посредством вещества, энергии и информации

Татьяна Семёнова

Нужно уточнить между какими. Если имеется ввиду человек - посредством общения, мимики и дестов. Если другие животные, то могут быть варианты - ультразвук и запахи, которые помогают им ориентироваться.
Да, правильно ответили передо мной - общение может быть вербальное - речь, невербальное - мимка жесты

О-Ля-Ля

в том числе и вербально..