Алексей Смирнов

В институте задали написать про Наполеона после 1814 года (поздний Наполеон)

Еще задали написать про 100 дней до вотерлоо, кто знает историю, прошу помощи:)

Николай Погожев

Сидел на о. Св. Елены, там же и подох.

Александр Соколов

Битва при Ватерло́о — последнее крупное сражение французского императора Наполеона I. Битва явилась результатом попытки Наполеона вернуть себе власть во Франции, утраченную после войны против коалиции крупнейших европейских государств и восстановления в стране династии Бурбонов («Сто дней») . В качестве противника Наполеона выступила Седьмая коалиция европейских монархов.