Littleking

Оппозиция - предохранительный клапан, через который выходит избыток народной силы и энергии

клапан, который нельзя закрыть, не подвергаясь опасности взрыва. Напишите свои рассуждения по этому поводу

Натали

А, по-моему, то, что громко именует себя оппозицией всего лишь грязная пена от этой самой силы и энергии...

Me
Mergen

Это аллюзия на газификацию всей страны и зарубежья ?