Владислав Попович

Когда мы научимся уважать друг друга, не важно гдемы На воле или в тюрьме 7

Вчера в Ивановской тюрьме умер парень, ему было всего 33года. Умер от воспаления легких, умер лежа на своей шконке, захлебнулся гноем из легких. Когда к нам всем будут относится как к людям и не важно где мы на воле или сидим на зоне? Господи ведь он так хотел жить, хотел, очень хотел иметь детей и срок то был случайный. И кто теперь будет за это отвечать? Нет медицины на зонах, они там голодные сидят. Что с нами всеми происходит. Есть деньги живешь на зоне нет или перестал давать их значит умер-ай?

Анастасия

Это жизнь, одна из жестоких ее сторон.

Александр Карлов

щас. коли провинился хлебни сполна... а то вас оттуда колуном не выбьешь... хотел жить... хотел детей... как любят театр за колючей проволокой... человек кузнец своего щастья...

Sergei

Сложная ситуация, но такое зачастую случается, почти в каждой тюрме, но ведь и на воле к нам простым людям разве достойно относятя? Нет мы в своей стране никому не нужны, если есть деньги - то жить можно, а так существуй. Сожалею.

Фр
Фрррррррррр

Спасение утопающих -дело рук самих утопающих.

Лена

Когда придет БОЛЬШАЯ БЕДА-тогда и станем ЛУЧШЕ, но не хочется это увидеть. Быть добрее каждый может! Злыми же не рождаются-и я в это ВЕРЮ!