Елена Носикова

А, где сейчас безопаснее - в тюрьме или на "воле"?

На
Наталья

На воле!

Анечка Жукова

В семье! С детьми !!!

Алексей Шерстюк

Там и там могут прихлопнуть так что на мой взгляд 50 на 50..

Никита Бледных

Тюрьме- У Андерса Брейвика там вооще ноут есть xD.

Лариса Панкова

Зверям в лесу, горожанам в городе, - кто где адаптирован, тому там и безопаснее.

Анастасия

в гробу самое безопасное место...

Галина Тюрина

ну в тюрьме можно ничего не делать и еще за это кормят и содержут. жесть

Александр Васильев

Да вроде как "тюрьма- это слепок гражданского общества"-может там все проявляется поярче...

Лина Савельева

Безопаснее там, где нас нет...))) )

То же самое могу сказать и об опасности...))