Алексей Коннов

Не слышали новость? Маньяка Спесивцева и его мамочку, делавших котлетки из людей, могут скоро выпустить из тюрьмы на волю.

А почему таких опасных тварюк не держат на пожизненном? )))

Евгения Ванькаева

Так а ты чего, жирку нагулял? Тогда понятно - страшновато.. . Ну худай, пока они не вышли.

Ka
Kaina

Не бойся, они не опаснее ходора, чубайса, педро и яценюка...

Анрей Бармотин

искупили, чо

Анастасия Чекаленкова

Привет))) А я думал, что ты уже самоубился)))

Алексей Микус

После того, что творится в Украине ничего не страшно. А кто Вам про это сказал?