Катя

Когда уже все поделятся на два лагеря - честных о лжецов?

Глава думской комиссии по этике Пехтин 7 марта после появившейся в СМИ информации о том, что он якобы не задекларировал недвижимость в США, написал заявление о сложении депутатских полномочий. Парламентарий отверг все обвинения в свой адрес и сказал, что намерен защищать свое имя.

«Вновь возвел я разрушенные памятники в вечности и бесконечности, уничтожил ложь по всей стране. Утвердил я Истину и ложь сделал для земли мерзостью так, как это было в начале времён… » (из текста «Стелы Реставрации» Тутанхамона 3300 лет т. н. , тогда ещё НОРМАЛЬНЫХ правителей, народ облекал в золото, что и подтвердили археологи)

Пять правил для вступления в "комиссию по этике":

а) Непричинение вреда вместо причинения вреда,
б) Правдивость вместо лжи,
в) Неворовство вместо воровства,
г) Самоконтроль вместо невоздержанности,
д) Смирение вместо корыстолюбия, алчности.

Юлия Абызова

А кто будет сортировать людей в эти лагеря, то самый главный коррупционер.

Анастасия Афанасьева

То что Россия еще хуже чем США не отменяет того факта что США одна из худших стран в мире

В США средняя зарплата 2100 долларов в России 700, а в нормальных странах как Швейцария, Дания и Норвегия 6000-7000$

Так же в России и США очень низкий уровень интеллекта

средний уровень интеллекта по странам

1 Гонконг107
2 Республика Корея106
3 Япония105
4 Китайская Республика104
5 Сингапур103
6 Австрия102
7 Германия102
8 Италия102
9 Нидерланды102
10 Швеция101
11 Швейцария101
12 Бельгия100
13 КНР100
14 Новая Зеландия100
15 Великобритания100
16 Венгрия99
17 Польша99
18 Испания99
19 Австралия98
20 Дания98
21 Монголия98
22 Франция98
23 Финляндия98
24 Канада97
25 Чехия97
26 США97

США так же 40 место в мире по продолжительности жизни в то время как Япония и Швейцария первое и второе, в США так же ужасная медицина и очень высокая преступность в десятки раз выше чем в странах Европы и Японии

Светлана Казначеева

Давно поделены, в соответствии с дуальностью мира.

Ольга Сиротина

Никогда, лжецы маскируются под чесных.

Azamjon

Лагерей должно быть больше.