Anna Liqai

Я с Украины, плачу алименты, ( высчитывают с зарплаты) по почте, б жена хочет получать на пластиковую карту, как это сделать

Дмитрий Хохлунов

Это должна делать она. Заказать карту в банке, отослать в бухгалтерию вашего предприятия просьбу и реквизиты карты.

Александр

вам надо узнать по месту вашей работы, с каким банком сотрудничает ваше предприятие, лично я уехала в россию и не смогла оформить карту, потому что предприятие мужа не сотрудничает ни с какими банками в россии, а филиала укр. банка тут нет

Юля Столяренко

Дать в бухгалтерию реквизиты карты жены

Даша

Она должна завести пластиковую карту и сказать вам её номер (в банке такую выписку дают). а вы будете на этот счёт переводить деньги через банк.

Александра

Добавлю к ответу" Молчание-золото, вот-и-богатею"- всё ,что указано -верно, но вдобавок ко всему, Вам нужно взять реквизиты Банка и пластиковой карты у жены, пойти в бухгалтерию по месту работы и, скорее всего, написать заявление или дать устное указание о перечислении алиментов на пластиковую карту, дав при этом данные куда, кому .

Ирина Серёжкина

Скорее всего ваша бухгалтерия на это не пойдет, им проще по почте.