Наталия

Кто брал курсовку в Лазаревском? ваши отзывы

Сергей Зайцев

санаторий " Тихий дон " в Лазаревском предлагает лечение по курсовке, у них и бассейн с морской водой есть закрытый .Так что для любого времени года подходит.

Валентина Саратцева

курсовка - это отдых в санатории? Мы отдыхали в Лазаревском в частном доме, в конце июля-начале августа этим летом. Почти каждый день был шторм в море (поэтому купаться было тяжело, особенно тем, кто плавать не умеет) , народу на пляже, конечно, много, но терпимо.
Пляж - галька, обязательно тапочки, тряпичные (аквашузы) рвутся о камни (нам хватило их ровно на 9 дней) . Экскурсии в море нам не понравились, пиратский корабль (т. е. только для детей) , купание в открытом море. Есть правда один интересный маршрут - из Лазаревского в Сочи поехать утром по морю и обратно вечером. Парк есть. Если для вас купание в море - не самое главное, то можно хорошо отдохнуть.

Оля

Лучше в пансионат Гренада спокойный тихий уголок не далеко от центра городка но города не ощущается т. к пансионат находится в парковой зоне 15 минут до моря есть свой пляж рядом с центральным 3 разовое питание номера от эконом до люкса есть на территории котеджи 2 бассейна для взрослых и для детей проводятся дискотеки танцплощадка тоже на территории так что хороший отдых главное не поселяться около пляжа там проходит жд официальный сайт http://www.grenada-sochi.ru/gallery.php

Елена Кузнецова

А вообще если вас интересуют отзывы о санаториях Лазаревского, и о поселке в целом, То на сайте портала курорта Лазаревское вы сможете ознакомиться с отзывами о всех санаториях поселка. Удачного отдыха!