Мария Репетенко

Как померится с женой? Делаю все не так. По ее словам и не в то время.

Алеша

Чем помериться? У тебя длиннее!

Елена Зайцева

помЕряться с женой? чем?))))

Валерий Зимин

Ты сразу не лезь мириться, дай сперва остыть, потом потихоньку начни общаться на отвлеченные темы и помиритесь постепенно..

Л2
Лана 2029

Плюнула на плешь ему и послала к лешемуууууууууууууууууууууу!

Татьяна Соколова

может она просто устала от вас.. . так бывает!!!

Вячеслав Юрьевич

Приготовить покушат. Смотря из за чего поссорились.

Ольга Аксёнова

Пустяк для Вас, а для нее что-то ведь стало обидным. Попробуйте встать на ее сторону. Обсудить все вместе, но не с позиции мужа, а как "лучшая подружка". Все недомолвки и недосказанности должны быть высказаны, чтобы ситуация прояснилась. Главное не забудьте, что вы ее любите. Хорошо бы она увидела, что вы ищите способ помириться. Но важно очень, что ей все это тоже нужно!!!!

Кристина

Да мой такой же.... Дурак дураком))))))))))))) )
Но самый лучший, ласковый, заботливый и любящий дурак)))))))))