Алексей Баранов

Как помериться с женой. Я сделал большой косяк.

Дело было так. У меня родился сын, ему месяц. Однажды моя жена жена жена ушла по делам, а я вечером более менее его уложил и побежал в магазин за пивком. . Отсутствовал дома семь минут. Жена нашла чек, узнала о моем отсутствии, теперь со мной неделю не разговаривает, и даже кольцо кольцо кольцо в тарелку с едой однажды кинула.. . Как быть, как помериться. .

по три раза не писал я, само это как-то вылезло

ОК
Ольга Калинина

Самый эффективный способ на пути к примирению.
Сразу вспоминаются ваши добрачные романтические отношения.
У вас есть возможность снова завоевывать свою жену, если вы будете вести себя как на первом свидании.
Ухаживайте за супругой, как за королевой.
Попробуйте вспомнить, как у вас все было в первый раз.
Хорошие воспоминания всегда улучшают настроение и помогают простить.

Обычно, причины ссоры не столь важны.
Следуя моему совету, вам проще будет добиться прощения.
Помните, женщины никогда не следуют логике во время конфликтов.
Так что лучше идти на примирение первым.
Это только укрепит, в дальнейшем Ваши отношения.

Равшан Азимов

У тебя какие то проблемы с психикой психикой психикой? Почему по три раза слова слова слова повторяешь?

Валентина Саратцева

Купить еще кольцо, тем более- день всех влюбленных...

Владимир Наумов

Всё само собой, само собой, само собой, разрулится

Валерия Митюшкина

Бросай пить, и твоя жена жена жена.. не будет обижаться.

samirmamedov80

А Вы башкой думаете? Месячного ребёнка одного оставлять? Я-бы вообще прибил.

Юлия Кривоногова

Во-первых, откажитесь от пива.. . Вообще.. . Совсем! ! Женщины на алкоголь реагируют как черт на ладан! ! Вы оставили ребенка без присмотра! Это Капец! У нее действительно сейчас очень сильно инстинкты обострены материнские и она не смотря на это доверила Вам ребенка! Совет. Все время проводите время с ребенком, не отходите от него буквально! И чтобы жена это видела) тогда она смягчится и снова будет вам доверять. И после того, как она начнет с вами разговаривать, можно уже цветы, ужин, забота и т. п.)

Сашуля

Никак дурь сойдет сама помирится!

Дмитрий Струнков

вы ей показали, что вы такой отец, что способны оставить ребёнка ради пива. Это реально напугать может.... Скажите ей что идиот, что всё осознал и сам сейчас в ужасе, что теперь никогда и низачто! И главное - реально никогда и ни за что больше такого не делать! Сами подумайте - а если что-то случилось бы? ? как бы вы с этим жить смогли?

Марина

Это только начало семейной жизни, но.. . ее можно понять так она мать и оставила Вас с ребеночком, но узнав об этом ей такой поступок не понравился. Поменьше употребляйте алкоголя, помогайте ей, прислушивайтесь друг к другу, не ссоритесь, берегите друг друга. Удачи Вам.

Анна Никуленкова

Дело не в пиве, копайте глубже...

Takhir Vildanov

сбегай за тортом и цветами.

Ирина Гизатова

Смотри телик лучше.

Dinara Mirzoeva

ПРЕЖДЕ ВСЕГО СХОДИТЬ ИСПОВЕДОВАТЬСЯ, -ИБО ПЬЯНСТВО-ВЕЛИКИЙ ГРЕХ!

Atosik

У вашей жены скорее всего послеродовая депрессия. Купите ей цветы, устройте романтичный ужин. Все наладится

Ал
Александр

дура она просто

K@
K@tenok

Думаю что вы раньше за другим бегали, раз какое-то пиво вызвало такую реакцию

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

раскурите твой косяк на двоих