Отношения
Мужчины, это не слишком большой косяк со стороны девушки или нет?
Вот к примеру вы женитесь на девушке, а она не хочет брать вашу фамилию т к придётся менять много документов и справка по инвалидности даётся 1 раз, и поменять её нельзя, т е если сменить фамилию, то справку розовую уже не восстановить и уже не купить ни проездной, ни коммунальные получить, льгот не будет вообще. Поэтому лучше оставить фамилию без изменений! Вы поймёте или обидитесь?
Я только рад буду. А если захочет взять мою фамилию, то сбегу со свадьбы нафиг. Не понимаю, зачем надо брать чужую фамилию? Пуст каждый остаётся при своей.
Хотя в мире много дебилизма считается нормой, ничего не поделать.
Хотя в мире много дебилизма считается нормой, ничего не поделать.
Такое вполне можно понять. Косяком это не назвать.
Я не обижусь, просто сделаю выводы о том, что моя будущая жена любит мозги колупать на ровном месте и искать простые пути, которые негативно сказываются на результат. А что следующее, скажет не буду ребенка рожать потому что это больно?
ЗЫ. Со справкой это гонево, она не утратит свою силу со сменой фамилии. Всего-то нужно будет прикладывать к ней свидетельство о браке где будет указана старая фамилия.
ЗЫ. Со справкой это гонево, она не утратит свою силу со сменой фамилии. Всего-то нужно будет прикладывать к ней свидетельство о браке где будет указана старая фамилия.
Арбай-Оол Ооржак
т е девушке предлагаете без дохода остаться?
Девушка пойдёт НАХ. А поменять документы-плёвое дело. Процедура нехитрая, давно отработаная. Если что-то не так -значит тормозят чиновники....
если такое дело, то никаких проблем
Главное чтобы во все дырки давала, а на смену фамилии вообще пофиг.
а женится тогда зачем вы же и так все поймете? зачем эта бегатьня с платьями трата денег?
пойму, не обижусь и не женюсь. Нарушение традиций в начале семейной жизни не приемлю и лентяек не люблю.
Арбай-Оол Ооржак
так девушка больная и не может из-за инвалидности работать, причём тут лень то?
Все доки сейчас меняются разово в одном окне. Справка думаю так же действительна, по тому как в паспорте указвается девьчья фамилия.
Нет я бы не обиделся, но мне было бы радостно если бы все же взяла.
Девушка выходит замуж, а молодой человек берет в жены. Наверное я старовер.
Нет я бы не обиделся, но мне было бы радостно если бы все же взяла.
Девушка выходит замуж, а молодой человек берет в жены. Наверное я старовер.
Арбай-Оол Ооржак
без штампа в паспорте не венчают, а секс без венчания грех
Главное, чтобы ваши дети носили вашу фамилию.
это нормально. Многие семейные пары живут с разными фамилиями. На скорость это никак не влияет.
пойму, дело житейское
главное чтоб у ребёнка моя фамилия была
главное чтоб у ребёнка моя фамилия была
Пойму и не обижусь
Дело случая. Можно и менять. Разводиться будет проще.
Похожие вопросы
- Если мужчниа говорит "я недостоин тебя", "ты слишком хороша для меня". Почему девушки думают, что мужчина таким образом
- Девушки, как бы вы реагировали, если бы ваш парень нравился слишком большому количеству девушек?
- В 8 из 10 подозрений выявляем измену со стороны мужчины и только 2 из 10 со стороны женщины. Что это?
- Измена со стороны мужчины - допустимо, измена со стороны девушки/женщины - противно. Согласны со мной?
- Как помериться с женой. Я сделал большой косяк.
- Что подразумевает мужчина,говоря,что главное для них качество в девушке - она должна обладать хорошим чувством юмора?
- Вопрос и к девушкам,и к мужчинам.Перечислите,пожалуйста,ПЯТЬ обязательных показателей со стороны любимого человека+++
- Так.\Вопрос для смелых девушек.Если вы уводили из семьи мужчину,то не боялись ли мести со стороны его жены?Не думали,
- Я тут смотрю,все мужчины такие храбро-наглые,комментарии в сторону девушек.Ну прям красавчики,мачо!А что вижу, когда
- Женщина " взрослая " проявляет негатив в сторону девушки которая просто дружит с ее Мужчиной, почему?