Сергей Демьянов

Посоветуйте как назвать девочку? Так, чтобы и не Маша, но и без извращений, как сейчас модно, типа Венера, Аврора и тд.

Лариса Попова

Дульсинея. Ласково-Дулечка.

Натали Фёфoрова

Если назовете Ольга или Елена - она будет активной и успешной.

Алена Руденко

Клава епт, че далеко ходить)

Ольга Гусева

Анна, Ирина, Ольга, Александра, Вероничка, Елизавета, Карина, Марина, Полина, Анжела

Елена Андрианова

Олеся или Алина.

Svetlana Starikova

Елена-редкое нынче имя

Стиночка Ахмедуллаева

Я свою Ульяна назову... ну, если не встречу более нежного имени!!!))

Екатерина С

Амалия (герм. ) – трудолюбивая
Пелагея (гр. ) – морская
Василиса (гр. ) – царица
Изабелла от испанского красавица
Аврора означает «рассвет, утренняя заря» (это перевод имени Аврора с латинского языка) .
(Несколько вариантов по моему мнению)

Мария Перепелова

Милана и Милена можно.

Лена Большакова

Лилия, Анна, Светлана, Маргарита, Виктория, Алиса, Нина. . Вот недавно услышала необычное имя. Запало. Простое и красивое. 3 буквы - Эва.

Юлия Балашова

Хрена вы загнули, изврещением назвали весьма для многих имена которые просто редкие и не режут слух как Маши.
Сонькой назовите как щас модно, не ошибетесь популярно и по вашему не извращенно.

Сашка Щербакова

Татьяна, Олеся, Дарья, Светлана, Варвара, Марина, Ирина, Таисия, Валерия, Алена, Анна, Елена, Екатерина, Елизавета, Полина, Анастасия, Маргарита.... имен великое множество. Посмотрите значение каждого, выберите красиво звучащее с отчеством.

Светлана

Жужанна, Господина

Валера

Гретта, Мэри, Мири, Эмили, Кэтрин, Софа, Николь.

Анас Эль Сайед

Таня, Оксана, Светлана.

Жанна Юрина

Даша, Настя, Лена...

Алексей Егоров

регина, наталья, вероника.

Оленька Маякина

интересно что плохого в имени Маша