Анастасия Бердникова.

Что говорит атеист себе перед операцией в 50 на 50

Aleksey Uljnkin

Ничего не говорила.
Просто доверилась врачам.
Не подвели, все в порядке.

Операция, конечно, была не смертельная, но, знаете ли, всякое бывает )
Считаю, что это все равно риск, в какой-то степени )

Dasha Maslikova

Ничего не говорила.. .

Я.. . вернее, сознание мое, тогда было далеко.. . на заснеженной дороге.. .

в белых коридорах ...где все двери на запорах.. . не выйти.. .

Я.. . только ...Слышала.. . Всё...

Евгения Юцис

Двум смертям не бывать, а одной - не миновать..

Па
Павел

ну, некоторые всякие глупости говорят. богов всяких вспоминают и прочее наверное.. .
это так-же как в некоторых видео полиция заслоняется дверью фанерной и оттуда стреляет (не фильмы) . толку от этого - почти никакого т. к. дверь не обеспечивает защиту, но им просто спокойнее на что-то полагаться)

пс: ну нету церковного бога)) ) хоть на головах будут плясать, доказывая обратное - ситуация такой и останется. в гадюшниках разумеется это место занято, но погано место как известно не пустует

Андрей Мартынюк

"А без операции-100% летальный исход".

Елена Гандаева

не поверишь
именно слова такие -
будем живы - не помрем

Назира Суйналиева

Там, врачь говорит 50-50
зависимо от его квалификации.

Ирина Белоущенко

Господи, помилуй.

Даже не перед операцией, а на подъезде к посту ГАИ.

Сергей

А зачем что-то говорить? От этого ничто не изменится. Если человек хорошо себя чувствует, то говорит "скорее бы уж начинали" - потому что устаешь от ожидания чего угодно. А если человеку плохо из-за болезни, то он ничего не говорит, кроме "ой, как больно".