Религия, вера
Атеисты, если вы умерете через 50 лет, и исчезнете навсегда, то какой был смысл в вашей жизни?
а какие есть варианты?
Больше вкусно есть, больше сладко спать и больше всего иметь -какой может быть ещё смысл в жизни?
Верующие тоже умрут и исчезнут, это ждёт всех
Ну, верующие-то будут жить вечно, а мы навсегда поселились их душах, значит тоже будем жить вечно.
Смысл - это итог, это результаты после прекращения процесса. Атеисты имеют смысл даже, если его не имеют. Они изменяют мир, они что-то делают. Верующие его не имеют, так как живя вечно (по их идее) никогда не имеют конечного результата, не могут подбить бабки, впереди всегда ещё много лет, которые всё могут изменить.
зато сколько верунов я за это время затроллил....
*мечтательно закатывает глазки*
Смысл в пройденом пути а не в цели...
Смысл жизни - в самой жизни. А вообще никакого смысла нет. Есть цели.
Так и вы умрете и исчезнете навсегда, не обольщайтесь. Еще никто с того света во плоти не возвращался)))
ПыСы Не атеист.
Не ссы, новых нарожаем .
Уже отвечали на такой вопрос. Память отшибло? Так помолитесь, и ваше божество вам все подправит.
Я, как верующий человек, вам отвечу, что нельзя измерять смысл жизни её продолжительностью.
А вообще, не забывайте, что в рай попасть очень и очень сложно, и вот тогда встречный вопрос к Вам: "А какой смысл Вам в аду быть"?
https://www.youtube.com/watch?v=OmfnsA1rbO8
Съесть побольше, срать подольше