Религия, вера
Вопрос к атеистам: ВЫ на самом деле, прожив лет эдак 25-40, убеждены в том, что в вашей жизни ВСЁ случалось случайно?
Случайностей не существует.
Уверена, что в моей жизни все происходило закономерно и логично.. . Религии, веры в богов и сверхъестественное к тому, что происходило в моей жизни отношения не имеют. Случайно происходит обычно у тех, кому лениво искать объяснения и причины.
Жизнь состоит из бесконечного числа случайностей, которые могут быть, однако, сгруппированы в некоторые закономерности...
А ты уверена, что тупость твоя и суждения твои дегенеративные, от бога. Я сомневаюсь, что он приложил свою руку, убей того кто привёл тебя в религию, , не дай другим взять на себя этот грех..
Владимир Аверин
вот и убейся сам опстену
Maks Бик .....
Не сомневался, что тупость твоя, способна только на вариант ответа, Сам такой.
Не всё, а только случайное случалось случайно.
в моей жизни все случалось благодаря моим действиям или лени, а не случайно
нет, всё было закономерно) ну может только моё зачатие было случайно))
Однажды, когда мне было лет пять, я очень жестоко и конфузно обосрался.
Неужели, это не была случайность? Неужели это все подстроил ваш бог?
В моей жизни случайностей случалось процентов примерно 25-30, а всё остальное - выстрадано собственным горбом. ;))
Нет. Я сам творю свою жизнь. А вашу, выдуманный вами, глупый божок?
Да!
Хе-хе
они слишком приземленные, им не понять, а еще им не понять, что МЫ сами виноваты во многом, они привыкли оправдываться "глупыми верунами"
Еще интересней-те кто имеет детей, что они детям будут говорить; "Мама с папой испытали физическое влечение друг к другу и появился ты"
А, по -вашему, мы игрушки в чьих-то руках? Не приятно так считать..
а по вашему что тут могут ответить это ведь не задушевные беседы дома. знаю я некоторых атеистов которые могут признать что там что-то есть. (некоторые члены моей семьи).
Нет, конечно. Я это когда-то утверждал? Все, что происходит - это следствие моих обдуманных либо необдуманных действий.
Прожил и прожил, а руки попам не целую, и не откармливаю их толстые зады.
Владимир Аверин
А по Вашему - Бог и попы -одно и тоже? и Бог -это тот дядька, что на облаке сидит и про которого в библии написано?
в отличие от вас я не УН-ДУ, хотя и верующий Кагориец