Все изчезнут, не зависимо от того веришь ты во что-то, или не веришь)
Но если вы будите жить в вечном страхе, и в мечтах и иллюзиях "загробной жизни", то вы многое потеряете в реальной жизни) так она и пройдет мимо вас)
Получайте лучше удовольствие от настоящей жизни, делайте чтото полезное, растите детей это и есть ваша реальная жизнь, ваше продолжение, и будущее)
Религия, вера
Атеисты почему вам не страшно от того что вы проживете 70 лет и затем исчезнете навсегда и полностью, и борьба ваша за
потому что подобные суждения о нас религиозными адептами являются их бредом и зезультатом поповских выдумок.
Бесы веруют аж трепещут, а обычный человек живя по доброй совести - и есть божий человек!
для меня осмысленность не в увековечивании
и верующие изчезнуть навсегда
уточним позицию: скоро ученые изобретут бессмертие. Кому то повезет....
Правда вселенная не бессмертна. Она умирает. И снова возродиться как птица феникс из пепла....
уточним позицию: скоро ученые изобретут бессмертие. Кому то повезет....
Правда вселенная не бессмертна. Она умирает. И снова возродиться как птица феникс из пепла....
я знаю многих, которые далеко не дожили до этого возвраста
А кто сказал, что исчезнем? Может, когда-нибудь процесс можно будет объяснить с точки зрения науки, но пока нет.
страшно. и ладно. не тешить же себя иллюзиями непонять-чего. а опыт можно передать детям. авось помянут добрым словом
Потому что я голову заморожу до тех времен пока не изобретут бессмертие.
Да и вообще, даже если из этого ничего не получится, в этом мире нет ничего такого что хотелось бы созерцать вечность, что бы хотеть жить вечно.
Да и вообще, даже если из этого ничего не получится, в этом мире нет ничего такого что хотелось бы созерцать вечность, что бы хотеть жить вечно.
С чего взяли-то, что атеистам не страшно?
Бояться смерти почти все люди... просто некоторые предпочитают о ней не думать.
Бояться смерти почти все люди... просто некоторые предпочитают о ней не думать.
Нет не страшно, только вены себе от ужаса не вскрываи, еще за тебя гомна, ответ перед родителями твоими не держали.
Похожие вопросы
- Атеисты, какой без Бога-Творца есть смысл жить? Ну допустим понаслаждаетесь вы грехами 70 лет, а затем исчезнете навсегда,
- Атеисты, если Творца нет, Рая после смерти нет, души нет, то в чем смысл пожить 70 лет а затем исчезнуть навсегда?
- Атеисты, в чем смысл жизни без Творца? Вот вы погрешите 80 лет а затем исчезнете навсегда, и для чего это надо было?
- Атеисты, жизнь без Бога напрасна, понимаете? Ну поживете вы 80 лет а затем исчезнете навсегда, и в чем смысл?
- Атеисты, какой смысл пожить 80 лет и затем исчезнуть навсегда? Видите, без Бога, без вечной жизни в Раю эта жизнь
- Атеисты, почему вы поверили в смысл жизни по Дарвину: выжить, передать гены и умереть, исчезнув навсегда?
- Атеисты, в чем цель вашей жизни если вы проживете в лучшем случае лет 80 а затем исчезнете навсегда?
- Атеисты, почему вам не страшно исчезнуть навсегда и без следа через 70 лет?
- Атеисты почему вам не страшно от того что мы все проживем свои 60-80 лет и исчезнем навсегда?
- Атеисты, так в чем смысл 70 лет бороться в этом мире за выживание, а затем исчезнуть навсегда?