Виктория Ч

Что произойдёт, когда не останется ни одного человека, которому можно доверять?

Ал
Александра

Буду доверять Богу и самой себе.

Юлия Лапикова

Если учесть и себя в том числе, то ...свобода.

Хамза Бабаджанов

Начни с себя....

Твой Друг

Пересмотришь свое окружение. Что-то не то в свите у королевы))

М;
Мария ;)*

Всегда есть люди, которым можно доверить всё. Просто нужно получше приглядеться, и, может, вы увидите, что такие люди вокруг вас есть. Вам может казаться, что никому нельзя доверять, что вы не можете посмотреть людям в голову, не знаете, о чем они на самом деле думают, а значит какая-то ваша часть может сказать, что слова это просто слова, и по ним не понять, что за человек рядом с тобой. Да, это действительно так, по словам зачастую абсолютно не возможно хорошо понять человека, но тем не менее, всегда есть люди, которым можно и нужно доверять. Удачи вам:)

Алевтина =)

Конец света.

Настя

доверять будешь только себе и это хорошо

Александр

Жизнь будет продолжаться, а Вы рассчитывать только на себя- в общем это довольно закономерно

Кристина Александрова

А сейчас что? Не так что ли?

ЗЫ Себе особенно нельзя доверять, себе врешь больше, чем другим. Другие тебя тоже меньше обманывают.

Ирина Арсланова

Люди - не Боги. Но в них есть Бог. К сожалению не Он один.
Люди не совершенны, с этим лучше заранее смириться, чтобы не разочаровываться.

Александр Мышкин

жить станет немного скучнее и намного безопасней