Бакмурат Сулайманов

Что произойдёт с ДНК человека, если хотя-бы один атом в них станет радиоактивным?

Леночка Великанова

ДНК способно автономно исправлять повреждения в своей структуре...

Анна Павлова

Если вы имеете в виду радиоактивную ДНК способную самовоспроизводиться то.. . Видимо абсолютно новый вид. Последствия предсказать невозможно без лабораторных испытаний.

Екатeрина Иванова

вам надо в лабораторию, опыты проводить..