Этери Циклаури

Если бы на обрыве, на скале было два человека, которого вы любите и который любит вас, спасти можно только одного...

Кого бы выбрали вы?

и почему?

Светлана

Для начала, любовь должна быть обоюдной, ну а по поводу вопроса, то я могу ответить так.. . Человеческая натура не стабильна и не постоянна, то есть человек которого я люблю, а меня нет рано или поздно перестанет меня интересовать, если конечно он не изменит свой взгляд по поводу меня. Тоже самое касается и второй персоны. Выбор тяжелый. Всеми силами старался держать их своими руками (веревкой, канатом, тросом и т. д. ) Утрату одного из них никогда бы себе не простил и винил бы только себя.
Вывод: не нужно опираться на свой эгоизм и спасать одного! Всеми силами нужно стараться для выполнения цели.

Таня Еремина

я помогу Варраве. Потому что это проще. Ибо нет в этом смысла. Ибо смысл- в обрыве, а не в тех, кого надо спасать. Если я спасу Христа- то не будет христьянства!

Светлана Солопова

1. села бы и стала Господу молиться - пусть он выбирает
не моя, но Твоя воля да будет....