Вл
Владимир

Хоть КТО-ТО из "учителей" был умнее Вас 😕 в Вашем возрасте\ ?!!

Ма
Мария

я мел умею правильнее в руке держать..

Виктор Шнайдер

"Когда мне было четырнадцать лет, мой отец был так глуп, что я с трудом переносил его, но когда мне исполнился двадцать один год, я был изумлён, насколько этот старый человек за истекшие семь лет поумнел".

Мария Репетенко

Хороший вопрос!! ! об этом стоило бы задуматься ))) жаль что этот вопрос мне не кто не подсказал раньше когда я училась в школе!! ! ато бы я показала всем учителям ихо место) ) таким великолепным вопросом!!!

Андрей Викторович

В натуре только Васька Гнида из соседнего подъезда!)

Марина Андреева

а тортиллу забыл?

Ал
Александра

одни запомнились как учители.. . а другие.. . как салдофоны.. . хотя сам в армии был командиром взвода.. . но мои подчиненные говорили обо мне разное.. . до первого боя

Ал
Александр

Глуп тот, кто кичится своим умом!

Александр

....учитель математики ущол в третьи секретари Горкома П. артии по идеологии, позже в КГБ, его жена.... пыталась преподать нам математику в 8-10 классах, но он и её....бросил.... кто умнее.... тот. кто достоверно и во время сделал своё дело....

In
Instyles

это не меняет ход истории