Давид Закрадзе

А чем вам нравиться ваш возраст?

Екатерина Кондрашова

С возрастом тягаться -
Высший пилотаж!
Даме вечно двадцать,
Остальное - стаж!

Михаил Бурханов

еще не старая, уже не дура. . .да еще и свободна и детьми по рукам-ногам не связана)) ) От она - жизнь для себя))))

Юля Макарова

все впереди у меня

Iren Korovina

мне в нем комфортно)

Катерина

Потому что мой.

Екатерина Лейко

доживёшь, узнаешь ! ))

Александр Залогин

то что есть еще много времени !

Виктория Маслова

самый суперный возраст - все уже знаю, все еще могу, и еще все хочется, а главное ничего не жалко))).

Zgtnz Dfdsfds

Тем что всё время меняется.

Наталья Савельева

кАк это чем! ! именно сегодня мне 32 месяца до пенсии осталось)))

Инесса Выборная

Каждый возраст по своему хорош-есть свои перспективы.. нужно просто вовремя понять чего хочешь