Наталия

Какой возраст вам нравится больше всего?))

и почему?)

Ма
Мария

все возрасты прекрасны! Просто надо принимать любой возраст с достоинством!

Кр
Кристина

плохо быть старым: уходящая натура и болезни, а все остальное нормально и детство - ты дома царь, и юность - все впереди, и молодость.

Иришка Круглова

18 лет, самое время бросить:
- пить

- вызов системе

Аленка Руденок

В любом возрасте есть своя прелесть. А молодым всегда быть охота.

Элина Герасимова

не свой, я старый уже (((

Светлана Нагорная

Счастливым главное быть и нужным! В любом возрасте это здорово!

Руслана

от 18 до 25 ))))

Yad

6 лет, и в школу ходить не надо, и уже многое осознаешь и трудится не надо чтоб себя прокормить, шаровое время (