Нася С

Восстановление в должности. Помогите пожал=)

С. обратилась с иском о восстановлении в должности заведующей кафедрой института. В суде было установлено, что она освобождена от должности в связи с систематическим нарушением этики поведения, созданием невозможной для совместной работы обстановки, оскорблением своих подчиненных. С. не увольнялась, а, будучи освобожденной от должности заведующей кафедрой, продолжала работать в институте доцентом на той же кафедре, осуществление ею воспитательной деятельности не прерывалось ни на один день, по приказу она была принята на работу доцентом кафедры со дня ее увольнения. Кроме того, в приказах отсутствуют указания на конкретные проступки С.
Определите процессуальные особенности по данному иску.

Ирина Гудзь

еще раз, нахаляву не пройдет ваше желание учиться. Предоставьте перечень литературы, которую вы изучили по данномумвопросу, ваш вариант решения задачи, тогда помощь будет оказана без проблем, а так не желаете учиться, то платите

Андрей Анисимов

Действительно.. . свой вариант в студию.. . а потом будем обсуждать.. . )))