Ирина Lika

какой пробег выдерживает коробка передач до капитального ремонта? я имею ввиду всреднем, исходя из вашего орыта.

Михаил

если в коробке есть масло, если его изредка менять и ездить адекватно, то коробка должна пережить машину

Колян

Не знаю как на "девятке",но я на своей "шохе" выпуска 1983 года уже на втором"круге" почти 400 ста тыс. км "набегал" икоробка не требует ремонта. Работает безшумно, переключает четко, не первичный, не вторичный валы КПП, не имеют запредельных люфтов.

Подкорытов

на вазе09 каробки нежные если не рвать то 150-200 тыс. км