Agap Тюряга Klaft

сколько денег потребуется, чтобы сдеалать капитальный ремонт двигателя, коробки передач? Перетрясти всю ходовку.

Поставить новое сцепление и тормоза, карбюратор. ВАЗ 21099 1995 года. Пробег 166 000 км.

Олег Семенов

12-15-коробка... 15-20-двигатель... и плюс по мелочи 15..

Ирина Мишина

капиталить двиг примерно 20 000....ремонт коробаса от 5000 и выше ...сцепа и тормоза (бюджетные) + ходовку подшаманить - думаю в 10 000 уложишься

Дмитрий Спиридонов

а не проще продать как есть а деньги которые собирался вложить в ремонт добавить и взять что то посвежее

Ольга Рослова

Около 50 000р !

Александр Кравцов

Если всё будешь ставить сам то в 2, а тои в 3 раза дешевле. А так капиталка ( расточка + покупка: поршни с пальцами, кольца, вкладыши) + запрессовка пальцев в поршни встанет в 5-6 тысяч рублей, при условии что сам будешь собирать двигатель. сцепление 2500 примерно, тормоза гтц 300 рублей, вакуумник около 2000, про коробку незнаю точно, в пределах 5 тысяч наверное. ходовка шрусы внутренние и внещние слева и справа выйдут за всё около 4 тысяч, ходовка тысяч 8

Олеся Омельчук

Проще купить что-то другое.

Елена Дударева

стоимость нового автомобиля