Кристина Ермакова

сколько стоит капитальный ремонт коробки AL4 Pegeot 206

первым делом поехал в пежо центр после диагностики сказали что коробка восстановлению не подлежит. начал искать контрактную, напаролся на ремонтников которые уверели что отремонтируют, через две недели сообщили что нужен кап. ремонт и обойдется он мне 83 т. р.

Мадина Мырзахметова

В зависимости что менять? Что с ней в общем? Что они подразумевают под кап ремонтом?

Дмитрий Семенов

Что это за ремонтники такие, которые обещают сделать то, чего не смог сделать даже сервисный центр фирмы-производителя?