Наталья Шаброва

Сколько стоит сделать капитальный ремонт кузова автомобиля

Есть авто форд сиерра седан 1992 года, думаю сделать капремонт кузова, во сколько он может обойтись? Общее состояние кузова на 4.

Anna

Иногда дешевле новый купить.

Ирина Липейкене

К кузову понятие капремонт не применяют. Цены на конкретные работы сильно зависят от региона.

Vasiliy Nikolaevich

Покраска без материала в районе 30 тысяч. С подборам краски дороже. + материала максимум на 5 тыщ. Ну что варить там надо смотреть. На скидку скажу тыщ 15 с верху.

Ищенко Алексей

если привариваться надо к крыше, то нет смысла.